Suche
Herlitz Schulranzen-Set Loop Plus Bloomy Horse 16 l Polyester Bloomy Horse

Herlitz Loop Plus Bloomy Horse, Schulranzen pink, inkl. 16 tlg. Schüleretui, Faulenzermäppchen, Sportbeutel

Herlitz Schulranzen-Set Loop Plus Bloomy Horse 16 l Polyester Bloomy Horse

Günstigster Gesamtpreis
60 Werktage
87,43 €
Versandkostenfrei

Herlitz 50039555 Schulranzen Loop Plus, Bloomy Horse, 1 Stück

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
116,52 €
Versand ab 2,79 €

Ähnliche Produkte

Herlitz | Schulranzen Loop Plus Ocean Lights
74,91 €
20 Preise
playox.de
Versand ab 4,99 €
Herlitz Kinder Loop Plus Grundschulranzen, Soccer
80,99 €
20 Preise
thalia.de
Versandkostenfrei
Herlitz Herlitz Schulranzen Loop Plus Unicorn Dreams
74,91 €
23 Preise
playox.de
Versand ab 4,99 €
herlitz Schulranzen-Set Loop Plus Lucky Horse grün 17,0 l
74,91 €
19 Preise
playox.de
Versand ab 4,99 €
Herlitz Schulranzen Loop Plus Mystic Mermaid – befüllt – 1 Stück
77,03 €
18 Preise
barax.de
Versand ab 5,95 €
Herlitz Schulranzen-Set Loop Plus Bloomy Horse 16 l Polyester Bloomy Horse

Günstigstes Angebot

Schulranzen, -rucksack Schulranzen Loop Plus Bloomy Horse; Ausstattung: Rückenpolsterung vorhanden; Rückenpolsterung atmungsaktiv; reflektierend; befüllt mit Schüleretui 16tlg., Faulenzer rund, Sportbeutel; Masse: 950 g; Volumen: 16 l; Werkstoff: Polyester, Größe (B x H x T): 310 mm; 370 mm; 220 mm, Farbe/Motiv: Farbkombinationen; Bloomy Horse; EUR
87,43 €
60 Werktage
mcbuero.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.