Suche
Herlitz Schulranzen Loop Plus Kick Off

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off Blau Rot 17 L Ergonomischer Tornister mit geringem Gewicht 1. Klasse Junge Mädchen Kinder

Herlitz Schulranzen Loop Plus Kick Off

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,92 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
96,19 €
Versand ab 6,95 €

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager
96,49 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager
96,50 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
98,13 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop Kick Off 17l 1. Klasse

Auf Lager
103,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Herlitz Schulranzen Loop Plus Kick Off

Günstigstes Angebot

Der Herlitz Schulranzen Loop Plus Kick Off ist ein leichtes Schulranzen-Set für den Schulalltag in der Grundschule und bietet mit 17 Litern Volumen ausreichend Platz für Bücher, Hefte, Etui und weiteres Schulzubehör. Das sportliche Kick-Off-Design in Schwarz und Rot eignet sich besonders für Kinder, die ein dynamisches Motiv mit klarer Farbgebung bevorzugen. Der Schulranzen besteht aus strapazierfähigem Polyester und ist mit einem ergonomisch geformten Rückenpolster, verstellbaren Schultergurten sowie einem höhenverstellbaren Brustgurt ausgestattet, wodurch er angenehm sitzt und den Rücken im Schulalltag entlastet. Eine stabile Bodenplatte, Reflexmaterial, ein Klickschloss mit Reflektor sowie die sinnvolle Fächeraufteilung mit Bücherfach, Fronttasche und Seitentaschen machen das Set praktisch für den täglichen Einsatz. Eigenschaften Hersteller: Herlitz Produktname: Loop Plus Kick Off Produkttyp: Schulranzen-Set Modell: Loop Plus Setumfang: 4-teilig Material: Polyester Farbe: Schwarz, R
83,00 €
1-3 Werktage
25n.de

Ähnliche Produkte

Herlitz | Schulranzen Loop Plus Ocean Lights
74,56 €
17 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Herlitz Herlitz Schulranzen Loop Plus Unicorn Dreams
81,11 €
19 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
herlitz Schulranzen-Set Loop Plus TechMech grün 17,0 l
74,17 €
16 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Herlitz Schulranzen Loop Plus Magic Unicorn
99,00 €
2 Preise
mueller.de
Versandkostenfrei