Suche
Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Herlitz Schüleretui TriCase 3-fach 31-tlg. Polyester 190x70 mm mit Zubehör Jungle Safari

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
20,74 €
Versand ab 6,95 €

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,80 €
Versandkostenfrei

Herlitz Schüleretui TriCase 31 tlg. Polyester 190x70mm Jungle Safari

3 Werktage
23,36 €
Versand ab 6,99 €

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Auf Lager
23,41 €
Versandkostenfrei

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,26 €
Versand ab 2,99 €

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Auf Lager
24,72 €
Versand ab 2,79 €

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Auf Lager
26,05 €
Versandkostenfrei

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,06 €
Versandkostenfrei

Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Auf Lager
26,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Herlitz Mäppchen 3-Fach mit Zubehör, Kinder Tasche für Schulutensilien, Funktionelles Utensilien Set für Schüler, Jungle Safari

Günstigstes Angebot

31 TEILIGES SET: das Cosmic Explorer Federmäppchen enthält Buntstifte, Stifte, Kugelschreiber, Bleistift, Spitzer, Radierer und Lineal - alle wichtigen Schulsachen an einem Ort. DREI PRAKTISCHE FÄCHER: Ermöglicht eine einfache Sortierung von Utensilien und sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf jedes Element. SCHLOSS: bequeme und sichere Aufbewahrung von Schulutensilien, ideal für Schüler in der Schule und zu Hause. KOMPAKTE GRÖßE: 19,3 × 11,5 × 7 cm - passt perfekt in einen Schulranzen, Schulrucksack oder Tasche. ROBUSTES UND EINFACH ZU REINIGEN: die robuste Verarbeitung sorgt für den täglichen Gebrauch und die glatte Oberfläche macht es einfach, die Mäppchen in einwandfreiem Zustand zu halten.
20,74 €
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Herlitz TriCase Green Goal, Brieftasche grün/blau, 31-teilig
19,00 €
2 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
herlitz Schüleretui TriCase "Whisper Mane", 31-teilig Polyester, Schüleretui mit drei Teilen, 3 Reißverschlüsse - 1 Stück (400205915)
28,04 €
zum Shop
jacob.de
Versandkostenfrei
herlitz | TriCase 31 tlg. Mechanic
16,76 €
13 Preise
25n.de
Versand ab 3,90 €
Herlitz 50038800 Etui Weiches Federmäppchen Polyester Rot
20,99 €
2 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 6,50 €