Suche
herlitz Federmäppchen befüllt Dreamy Unicorn Motiv 19-teilig, 20,5 x 14,0 cm St.

Herlitz Schüleretui 19 tlg. Dreamy Unicorn, Schwarz

Günstigster Preis
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
12,94 €
Versand ab 4,99 €

Herlitz Federmäppchen »Dreamy Unicorn« 19-teilig, 20.5x3.8x14 cm

ca. 1-2 Tage
13,05 €
Versand ab 6,30 €

Herlitz Schüleretui Schüleretui 19 tlg. Polyester 205x38mm Dreamy Unicorn

60 Werktage
13,20 €
Versand ab 6,99 €

herlitz Federmäppchen Dreamy Unicorn dunkelblau 19-teilig

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
16,29 €
Versand ab 5,99 €

herlitz Federmäppchen Dreamy Unicorn dunkelblau 19-teilig

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
16,29 €
Versand ab 5,99 €

Herlitz Schüleretui 19 tlg. Dreamy Unicorn, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,96 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Federmäppchen Dreamy Unicorn - buntes Schreibwaren-Set für die Schule Das Federmäppchen Dreamy Unicorn vereint praktische Aufbewahrung und kindgerechtes Design und bietet alles, was Schülerinnen und Schüler für den Schulalltag benötigen. Robustes Material und sicherer Verschluss Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester schützt das Federmäppchen Dreamy Unicorn die enthaltenen Schreibutensilien zuverlässig. Der Reißverschluss hält alles sicher zusammen und verhindert ein Herausfallen von Stiften und Zubehör. Übersichtliche Aufbewahrung mit cleverer Innenaufteilung Das Mäppchen verfügt über eine Klappe und bietet 19-teiliges, bereits befülltes Schreibmaterial. So haben Schülerinnen und Schüler alle wichtigen Utensilien kompakt an einem Ort griffbereit. Kompakte Maße und ansprechendes Design Mit den Maßen 20,5
12,94 €
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
bueroshop24.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Höhe 140 mm
Tiefe 38 mm
Breite 205 mm

Merkmale

Radierer Ja
Winkelmesser Nein
Dreieck Nein
Anzahl der Lineale 1
Lineal Ja
Farben enthalten Nein
Anzahl Filzstifte 6
Anzahl der Graphitstifte 1
Anzahl an Farbstiften 6
Anzahl an Stiften 1
Material Polyester
Anzahl enthaltener Produkte 19 Stück(e)
Produktfarbe Mehrfarbig, Navy
Oberflächenfärbung Muster
Aufbewahrungsbox Ja
Bleistiftspitzer Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Platz für zahlreiche Schreibutensilien
• Sicherer Reißverschluss für Aufbewahrung
• Robuste Materialien für dauerhafte Nutzung

Ähnliche Produkte

herlitz Federmäppchen befüllt Dolphin Ride blau 23-teilig, 19,3 x 5,0 cm St.
14,57 €
zum Shop
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Herlitz Schüleretui 19 teilig Teens Mix M.s. Bürokleinmaterial (400197554)
88,99 €
zum Shop
future-x.de
Versandkostenfrei
TriCase 31tlg Dip Dye Pink/Purple
19,34 €
2 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Herlitz TriCase Dip Dye
16,76 €
2 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Herlitz Schüleretui 19-teilig Polyester BxHxT 205x38x140mm Zebra
16,45 €
zum Shop
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €