Suche
herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
111,11 €
Versandkostenfrei

Herlitz SoftLight Plus GreenLine Deep Sea, Brotdose, Federmäppchen, Pencil pouch, Schultasche, Sporttasche, Junge, Weiterführende & Grundschule, Rucksack, 16 l, Seitentasche

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
112,66 €
Versand ab 5,95 €

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea

3-5 Werktage
126,98 €
Versand ab 3,99 €

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Auf Lager
129,21 €
Versandkostenfrei

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Auf Lager
142,41 €
Versandkostenfrei

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
143,90 €
Versand ab 3,95 €

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Auf Lager
144,61 €
Versand ab 7,95 €

Herlitz Schulranzen SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Auf Lager
146,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea

Günstigstes Angebot

herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea Der herlitz Grundschulrucksack SoftLight Plus Greenline Deep Sea kombiniert ein leichtes Design mit ergonomischem Tragekomfort und eignet sich ideal für den Schulalltag, wodurch Bücher, Hefte und Zubehör sicher und bequem transportiert werden können. Die Greenline-Serie setzt auf teilweise recycelte Materialien, wodurch Umweltaspekte im Alltag berücksichtigt werden. Das ergonomisch geformte Rückensystem mit atmungsaktiver Polsterung sowie die gepolsterten, längenverstellbaren Schultergurte sorgen für einen angenehmen Sitz und entlasten den Rücken. Ein verstellbarer Brustgurt sowie Lageverstellriemen unterstützen eine optimale Gewichtsverteilung, wodurch ein stabiler Tragekomfort gewährleistet wird. Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit im Straßenverkehr, wodurch zusätzliche Sicherheit auf dem Schulweg entsteht. Das geräumige Hauptfach mit integriertem Bücherfach sowie zusätzliche Front- und Seitentaschen ermögliche
111,11 €
1-3 Werktage
25n.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.