Suche
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 26cm x 6cm onesize, grau, Leder, clean, Taschen, echt Leder, Made in Italy (71547549-0) grau

Henkeltasche SAMANTHA LOOK Gr. B/H/T: 33 cm x 26 cm x 6 cm onesize, grau Damen Taschen (71547549-0) grau

Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 26cm x 6cm onesize, grau, Leder, clean, Taschen, echt Leder, Made in Italy (71547549-0) grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Handtasche Echt Leder Damen Made in Italy, verspielte Abendtasche im Clean Chic

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 26cm x 6cm onesize, grau, Leder, clean, Taschen, echt Leder, Made in Italy (71547549-0) grau

Günstigstes Angebot

Die italienische Leder Handtasche von Samantha Look verpasst Ihren Outfits den letzten Schliff! Die Mischung aus einfarbigem, minimalistischem Design und dem dekorativen Kreuzknoten macht die Tasche zu einem echten Eye-Catcher und dem perfekten Accessoire für den angesagten Clean Chic. Das Hauptfach trägt Smartphone, Portemonnaie, Schlüssel. Auch Ihre aktuelle Lektüre und eine kleine Flasche finden problemlos Platz. Bewahren Sie kleine Gegenstände sicher und stets griffbereit im Reißverschlussfach auf. Ob beim Sonntagsbrunch, einem entspannten Stadtbummel oder einer schicken Abendveranstaltung: diese Handtasche zeigt sich immer von ihrer besten Seite. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * Höhe 26 cm x Breite 33 cm x Tiefe 6 cm * Deckelklappe mit Magnetverschluss * 1 Hauptfach * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Henkel, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Optik/Stil: Optik: clean, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale:
79,96 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Samantha Look Handtasche Echt Leder Damen | schwarz | 021325
95,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Handtasche Echt Leder cognac Damen - 021325
95,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 23cm x 12cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen, echt Leder, Made in Italy (98396565-0) cognac
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 26cm x 6cm onesize, grau, Leder, clean, Taschen, echt Leder, Made in Italy (71547549-0) grau
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Leder, glänzend, Taschen, echt Leder, Made in Italy (615213-0) schwarz
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €