Suche
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 22cm x 17cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen, echt Leder, Made in Italy (63671766-0) cognac

Samantha Look Handtasche Echt Leder cognac Damen - 021325

Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 22cm x 17cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen, echt Leder, Made in Italy (63671766-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Handtasche Echt Leder Damen 021325 Made in Italy, Vintage Schultertasche mit Falzmuster, Umhängetasche mit Smartphonefach

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 22cm x 17cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen, echt Leder, Made in Italy (63671766-0) cognac

Günstigstes Angebot

Etwas ganz Besonderes: die Vintage Leder Handtasche von Samantha Look. Das verspielte Falzmuster an der Außenseite macht die Tasche zu einem echten Blickfang. Im Hauptfach verbirgt sich neben mehreren Einsteckmöglichkeiten auch ein Smartphonefach, in dem Sie Ihr Gerät sicher und stets griffbereit aufbewahren können. Für mehr Variation beim Tragen können Sie den Henkel auch gegen einen verstellbaren Schultergurt austauschen. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Einsteckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 1 abnehmbarer Tragehenkel * stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 105 cm), Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: nein, Handyfach: ja, Handyfach passend für:
95,16 €
2-3 Werktage
baur.de