Suche
Henkeltasche LAZAROTTI "Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm", Damen, Gr. B/H/T: 11,5cm x 19cm, rot (bordeaux), Leder, Taschen (59467623-0) bordeaux

Lazarotti Bologna Leder Handtasche Damen | mit Henkel & abnehmbaren Tragegurt | mittelgroße Henkeltasche 24 cm

Henkeltasche LAZAROTTI "Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm", Damen, Gr. B/H/T: 11,5cm x 19cm, rot (bordeaux), Leder, Taschen (59467623-0) bordeaux

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm rot

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm rot

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm rot

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Handtasche Damen | mit Henkel & abnehmbaren Tragegurt | mittelgroße Henkeltasche 24 cm

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Henkeltasche red 2 Damen

1-3 Werktage
105,19 €
105.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Lazarotti Bologna Leather Handbag Red 2

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Handtasche Damen | mit Henkel & abnehmbaren Tragegurt | mittelgroße Henkeltasche 24 cm

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche LAZAROTTI "Bologna Leather Handtasche Crossbody Leder 24 cm", Damen, Gr. B/H/T: 11,5cm x 19cm, rot (bordeaux), Leder, Taschen (59467623-0) bordeaux

Günstigstes Angebot

Henkeltasche von Lazarotti, die perfekt Funktion und Optik vereint. Je ein Reißverschluss- und Steckfach sorgen für gute Übersichtlichkeit im Inneren. Der längenverstell- und abnehmbare Schulterriemen bietet tollen Tragekomfort. Stylisch und kompakt, ein echter Hingucker. Gewicht: 0.42 Anzahl Hauptfächer: 1 Breite: 11.5cm Höhe: 19cm Laptopgröße: cm ( Zoll) Länge: 24cm Länge Umhängeriemen in cm: 134 Länge Umhängeriemen max.: 142cm Länge Umhängeriemen min.: 127cm Volumen: 5 Außenmaße (LxBxH): 24cm x 11.5cm x 19cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Taschenart: Henkeltasche Laptopfach: Nein Gewicht in kg: 0.42kg Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) innen Verschlussart: Reißverschluss Innenmaterial: Textil Volumen in L ca.: 0-10 Produkttyp: Henkeltasche, Material: Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: bordeaux, Details: Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Laptopfach: nein, Maßangaben: Breite: 11,5 cm, Höhe: 19 cm, Gewicht: 0,42 g,
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.