Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (lime), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (21944064-0) lime

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N" Gr. B/H/T: 18 cm x 33 cm x 45 cm, grün (mint) Damen Taschen Handtaschen aus veganen und recycelten Materialien (49527213-0)

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (lime), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (21944064-0) lime

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Shopper Lime

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi42N veganen Materialien grün Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (lime), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (21944064-0) lime

Günstigstes Angebot

Unser Shopper Fritzi42N ist ein großzügiger Shopper Style mit praktischer Fächeraufteilung. Zwei Steckfächer mit Magnetverschluss an Vorder- und Rückseite der Tasche sorgen für eine perfekte Organisation auch wenn man einmal mehr dabei hat . Zwei tolle Anhänger gehören ebenfalls zur Ausstattung des Styles: für das extra an Stauraum sorgt ein farblich abgesetzter, runder Taschen-Anhänger. Ergänzt wird der Style zudem durch einen kernigen, praktischen Schlüsselschlangen-Anhänger mit Karabiner. Beide Anhänger sind abnehmbar. Ein zusätzlicher Schultergurt liegt dem Style bei und lässt sich ganz individuell für die zusätzliche Crossbody-Tragefunktion einstellen. Dank eines Reißverschlussfachs und Steckfächern im Hauptfach der Tasche ist alles sicher und gut organisiert verstaut. Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan beschreibung_ay: Unser Shopper Fritzi42N ist ein großzügiger Shopper Style mit praktischer Fächeraufteilung. Zwei Steckfächer mit Magnetverschluss an Vorder- und Rückseite d
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Handtasche 20.5 cm grau
47,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Baby Henkeltasche fizz Damen
45,99 €
45.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy02", Damen, Gr. B/H/T: 11cm x 39cm x 32cm, gelb, Baumwolle, mehrfarbig, Taschen, mit abnehmbarem Brillenetui (53803730-0) gelb
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Handtasche 20.5 cm rosa
47,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy Vintage", Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 29cm x 42cm, schwarz, Lederimitat, unifarben, Taschen, mit Taschen-Anhänger und Schlüsselschlange (46403265-0) schwarz
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €