Suche
Henkeltasche BUGATTI "ILVA", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 18cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen (96262429-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
42,36 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Ilva Handtasche 23 cm schwarz

1 Werktag
53,97 €
Versandkostenfrei

bugatti Ilva Handtasche 23 cm schwarz

1 Werktag
53,97 €
Versandkostenfrei

bugatti Handtasche Umhängetasche Ilva Ladies Bag Black schwarz

Auf Lager
53,97 €
Versandkostenfrei

Bugatti Ilva Henkeltasche schwarz Damen

1-3 Werktage
58,39 €
58.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

bugatti Handtasche Umhängetasche Ilva Ladies Bag Black schwarz

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Ilva Ladies Bag S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Handtasche Umhängetasche Ilva Ladies Bag Black schwarz

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei

Bugatti - Ilva Damentasche S/Ladies bag S schwarz, SMALL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Henkeltasche BUGATTI "ILVA", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 18cm x 9cm onesize, schwarz, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen (96262429-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Schlicht, elegant, unwiderstehlich: die Handtasche von bugatti. Mit ihr wird jedes Outfit zum Runway-Look! Das Steckschloss sieht edel aus und hält das Hauptfach sicher verschlossen. Im Inneren finden Sie neben verschiedenen Einsteckmöglichkeiten auch eine herausnehmbare Innentasche. Ausgezeichnet, um Ihren Tascheninhalt zu organisieren und hervorragend geeignet als Kosmetiktasche. Für mehr Variation beim Tragen können Sie zwischen einem festen Henkel und einem abnehmbaren Schultergurt wechseln. Besonders praktisch ist auch der verstärkte Boden, welcher Ihrer Tasche einen festen Stand verleiht. * Höhe 18 cm x Breite 23 cm x Tiefe 9 cm * Deckelklappe mit Steckschloss * 1 Hauptfach * 1 herausnehmbare Innentasche mit Reißverschluss * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 fester Henkel * 1 verstell- & abnehmbarer Schultergurt (110 cm - 135 cm) * Dezente Logo-Prägung vorne * 2in1 Tasche * Verstärkter Boden für einen festen Stand, Material: Material: Kunstfaser, Innenmaterial: M
42,36 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Ilva Henkeltasche pistazie Damen
89,99 €
89.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti Ilva Henkeltasche beige Damen
71,39 €
71.39 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti Ilva Henkeltasche beige Damen
58,39 €
58.39 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bugatti Ilva Henkeltasche beige Damen
64,89 €
64.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €