Suche
Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XL, beige (frozen tapue), Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (69464144-XL) frozen tapue

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
136,79 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Braun (Frozen Taupe), XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
156,08 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Braun (Frozen Taupe), XL

Auf Lager
156,08 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Braun (Frozen Taupe), XL

Auf Lager
156,08 €
Versandkostenfrei

Kurzjacke MARC O'POLO "aus dehnbarem Tech Wool Blend", Herren, Gr. XL, frozen taupe, Obermaterial: 53% Polyester, 44% Wolle (Schafwolle), 3% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzja

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
183,96 €
Versand ab 5,95 €
Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XL, beige (frozen tapue), Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (69464144-XL) frozen tapue

Günstigstes Angebot

Die Hemdjacke für Männer der Marke Marc O'Polo macht Lust auf kühlere Tage. Die langen Ärmel haben eine Manschette. In den Brusttaschen können kleine Dinge, die schnell parat sein sollen, gut verstaut werden. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Hemdjacke ist strapazierfähig und dadurch langlebig. Mit ihr lässt es sich auch noch gemütlich im Garten sitzen, wenn die Sonne schon untergegangen ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Frozen Tapue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: gerade, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttaschen, Verschluss: Druckknöpfe, Verschlussdetails: durchgehend
136,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.