Suche
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill

Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, walnut, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taillen-Binde

Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

Carmetta Life Ss V-NCK Sh Dress WVN Noos

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 52, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 54, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill
32,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 44, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill
32,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 48, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 50, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid ONLY CARMAKOMA "CARMETTA S/S V-NECK SH DRESS WVN NOOS", Damen, Gr. 42, N-Gr, braun (walnut), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, kurz, Kleider, Sommerkleid mit Kurzarm, Taill

Günstigstes Angebot

Mit diesem Hemdblusenkleid von ONLY CARMAKOMA ist das neue Lieblingsteil gefunden! Der Hemdblusenkragen wirkt elegant. Ein sportlicher Touch wird dem Gesamtbild mit der praktischen Brusttasche verliehen. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Blusenkleid besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: kurz, Details: Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfverschluss, Besondere Merkmale: Sommerkleid mit Kurzarm, Taillen-Bindegürtel, normaler Fit, Farbe: Farbbezeichnung: Walnut
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de