Suche
JOOP! JEANS WOMEN - 262D57Dua2 10100296 Rosa - Gr. - L

Hemdblusenkleid JOOP JEANS "Dua", Damen, Gr. L, N-Gr, open pink, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit knieumspielend, Manschette, Kleider, klassische H-Linie, im Streifen-Design (84625812-L) o

JOOP! JEANS WOMEN - 262D57Dua2 10100296 Rosa - Gr. - L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Hemdblusenkleid JOOP "Dua", Damen, Gr. L, N-Gr, open pink, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit knieumspielend, Manschette, Kleider, klassische H-Linie, im Streifen-Design (84625812-L) open pi

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
102,39 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Hemdblusenkleid JOOP "Davinia", Damen, Gr. S, N-Gr, lt, pastel blau, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit ca. Mitte Knie, Kleider, Bindegürtel auf Taillenhöhe (37006163-S) lt, pastel blau
115,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! JEANS WOMEN - 262D57Dua2 10100296 Rosa - Gr. - S
142,36 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Hemdblusenkleid JOOP "Davinia", Damen, Gr. L, N-Gr, lt, pastel blau, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit ca. Mitte Knie, Kleider, Bindegürtel auf Taillenhöhe (37006163-L) lt, pastel blau
104,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdblusenkleid JOOP "Davinia", Damen, Gr. M, N-Gr, lt, pastel blau, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit ca. Mitte Knie, Kleider, Bindegürtel auf Taillenhöhe (37006163-M) lt, pastel blau
108,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! JEANS WOMEN - 262D57Dua2 10100296 Rosa - Gr. - M
100,00 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
JOOP! JEANS WOMEN - 262D57Dua2 10100296 Rosa - Gr. - L

Günstigstes Angebot

262D57Dua2 10100296 Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht waschen Warengruppe: Kleider
100,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de