Suche
TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 46, fjord blau irregular stripe, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, gestreift, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (979410

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil fjord blue irregular stripe - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Günstigstes Angebot

Kurzärmlige Bluse für Damen von Tom Tailor Optimale Passform & hoher Tragekomform
37,99 €
Amazon