Suche
Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Hemdbluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose" Gr. 48, weiß Damen Blusen (78841022-48) weiß

Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,32 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
53,65 €
Versand ab 6,99 €

Hemdbluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. 4XL (48), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, 1/1 Kragen Uni (78841022-48) weiß

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
1 Woche
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
60,80 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse regular fit Weiß 48 (60.080661-0001-48)

3
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Damen Bluse - Klassisch - Elegant - Hemdbluse - Regular Fit - Langarm - Uni - 100% Baumwolle

Günstigstes Angebot

Im Büro, beim Ausgehen am Abend und leger im Alltag eine gute Figur machen - mit der edlen, eleganten und schicken Seidensticker Damen Bluse sind zudem auch sexy Party-Looks möglich Passende Damenoberbekleidung für jede Jahreszeit: Im Frühling und Sommer alleine als Oberteil, im Herbst und Winter unter einem Hosenanzug oder einem Blazer tragbar Die Regular Fit Form ist leicht tailliert und klassisch & schmiegt sich an die feminine Silhouette der Trägerin an / Der moderne Kragen sorgt für einen edlen Look Angenehmes Tragegefühl: Die Damenoberbekleidung ist aus 100% Baumwolle - das atmungsaktive Material lässt sich somit wunderbar im Sommer, aber auch im Herbst und Winter tragen Lieferumfang: 1 x Damen Bluse von Seidensticker in Weiß / Stilvolle Damenbekleidung für jeden Anlass / Schick-festlich und sportlich kombinierbar / Webart:Twill
48,32 €
Amazon