Suche
Hemdbluse CECIL, Damen, Gr. XL (44), mid blau wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse im Denim-Lo

Cecil - Denim-Look Bluse mit Knoten blau - Gr. - XL

Hemdbluse CECIL, Damen, Gr. XL (44), mid blau wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse im Denim-Lo

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XL (44), mid blau wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Denim-Optik (64286801-XL) mid blau wash

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,57 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,66 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
43,80 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Auf Lager
44,74 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Auf Lager
49,16 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hemdbluse CECIL, Damen, Gr. XL (44), mid blau wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse im Denim-Lo

Günstigstes Angebot

Kombistarke Hemdbluse für Frauen von Cecil mit Knoten-Detail. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Durch den leichten Webstoff fühlt sich das Oberteil luftig auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Lyocell, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue wash, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Druckknöpfe, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Druckknöpfe, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Sommerbluse im Denim-Look / Knotendetail am Saum
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de