Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), mid blau wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Denim-Optik (64286801-L) mid blau wash

Hemdbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), mid blau wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Hemdbluse, Sommerbluse im Denim-Loo

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), mid blau wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Denim-Optik (64286801-L) mid blau wash

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,49 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
43,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Auf Lager
44,75 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 0,95 €

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,90 €

Cecil Dropped Shoulder Hemdbluse im Denim-Look mid Blue wash L

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), mid blau wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen, in Denim-Optik (64286801-L) mid blau wash

Günstigstes Angebot

Die Hemdbluse im Denim-Look von CECIL für Damen bringt lässigen Jeans-Charme in deine Sommergarderobe. Die weiche Lyocellqualität fällt angenehm leicht und sorgt für ein bequemes Tragegefühl. Hemdblusenkragen, Dropped Shoulders und durchgehende Knopfleiste unterstreichen den entspannten Look. Das Knotendetail am Saum setzt einen modernen Akzent. Materialzusammensetzung: 100% Lyocell Zolltarifnummer Lieferant: 62114390 Intrastat: 62114390 Material: 100% Lyocell Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Lyocell, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue wash, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de