Suche
Helly Hansen Winter Bliss Ht Snow Boots Grün EU 38 2/3 Frau

Helly Hansen W Winter Bliss Boot HT utility green / castle wal (431) 7.5

Helly Hansen Winter Bliss Ht Snow Boots Grün EU 38 2/3 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Women's Winter Bliss Boot HT utility green / castle wal (431) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
130,45 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Winter Bliss Helly Tech® Boots Damen 38.7 Grün

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Winter Bliss, Winterstiefel, Damen, grün EU38,5 / UK5,5 / US7,5

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Winter Bliss Ht Snow Boots Grün EU 38 2/3 Frau

Günstigstes Angebot

Ob Sie sich auf winterliche Abenteuer begeben oder einfach nur mit dem Hund spazieren gehen, wir haben unseren Women´s Winter Bliss Boot HT entwickelt, um Wärme und Schutz bei Schnee, Kälte und Nässe zu bieten.Mit unserer Helly Tech® WATERPROOF Membran und 200 Gramm PrimaLoft® Eco Isolierung halten die Stiefel Ihre Füße trocken und warm, während die HH Max-Grip Außensohle für hervorragende Traktion im Schnee sorgt.Eigenschaften:HH® Quick Dry.HH® Power-Stride.HH® Max Grip.HH® Aqua-Shield.HH® Pro Guard.HH® Comfort Insole.HellyTech® WATERPROOF.PrimaLoft® Eco.Gepolsterter Komfortkragen.30% recycelter Gummi.30% recycelte EVA-Zwischensohle.100% recycelte Schnürsenkel.100% recyceltes Polyester-Gurtband.100% recyceltes Futter.Mehr als 60% des Obermaterials bestehen aus recycelten Materialien.PrimaLoft® 300 Gramm.PFC-freie DWR.Materialzusammensetzung:Fasergehalt:- Obermaterial:100% Polyester (recycelt) - Obermaterial 2:60% Polyurethan 40% Polyester (recycelt) - Futter:100% Polyester (recycelt)
127,99 €
2-4 Werktage
snowinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 40.5 (9 US)
84,99 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Helly Hansen Aden Long Coat, Regenjacke, Damen, schwarz 38(M)
102,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 39 1/3- Modell 2025
92,61 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €