Suche
Helly Hansen Awe Hiker Dwr Wanderschuhe EU 38 Windy Blue / Washed Navy

Helly Hansen W AWE Hiker DWR windy blue / washed navy (561) 7

Helly Hansen Awe Hiker Dwr Wanderschuhe EU 38 Windy Blue / Washed Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen - Women's Awe Hiker Dwr - Multisportschuhe, Gr. 38, blau (WindyBlue/WashedNavy)

2 - 3 Werktage
82,46 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Awe Hiker Dwr Wanderschuhe EU 38 Windy Blue / Washed Navy

Günstigstes Angebot

Helly Hansen Awe Hiker DWR Herren-WanderschuheEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Leistung, Komfort und Vielseitigkeit mit den HELLY HANSEN Awe Hiker DWR Herren-Wanderschuhen. Entwickelt für den modernen Outdoor-Enthusiasten, der Zuverlässigkeit in unterschiedlichstem Gelände fordert, ist dieser Schuh Ihr ultimativer Begleiter, um neue Parks zu erkunden, Lieblingspfade wieder zu besuchen und alles dazwischen. Ob Sie sich auf eine ganztägige Wanderung begeben oder einen spontanen Spaziergang durch die Natur machen, der Awe Hiker DWR ist darauf ausgelegt, Sie mit Zuversicht und Leichtigkeit voranzubringen.Der AWE Hiker DWR für Herren wurde für Wanderer in gemischtem Gelände entwickelt.Der Schuh bietet dank seiner Trail Grip-Außensohle zuverlässigen Halt und hält Sie auf gemischten Wegen stabil.Das wasserabweisende DWR-behandelte Obermaterial sorgt für Komfort bei trockenen Bedingungen oder leichtem Regen, während die atmungsaktive Konstruktion die Luftzirkulation für zusätzliche
71,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Winterstiefel Helly Hansen Varanger Primaloft (Bistre/Schwarz) Damen 40.5 (9 US)
84,99 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Helly Hansen Aden Long Coat, Regenjacke, Damen, schwarz 38(M)
102,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 39 1/3- Modell 2025
92,61 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €