Suche
Helly Hansen Nord Graphic Damen T-Shirt weiß - M

Helly Hansen T-Shirt Nord Graphic Drop – Damen Kurzarm – Weiß Größe M

Helly Hansen Nord Graphic Damen T-Shirt weiß - M

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 7,99 €

Helly Hansen Nord Graphic Drop Kurzarm-t-shirt M White

1 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Damen W Nord Graphic Drop T-Shirt, Weiß 2.0, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Nord Graphic Damen T-Shirt weiß - M

Günstigstes Angebot

Das Helly Hansen Nord Graphic Drop Damen T-Shirt ist ein lässiges Shirt, das mit Blick auf Komfort entworfen wurde. Wir verwenden eine Mischung aus Baumwolle und Polyester, wodurch es weich ist und sich nicht verformt. Die Grafiken von Fjorden und Bergen sind eine Hommage an die beeindruckende Natur unseres Heimatlandes: Norwegen.Eigenschaften:Raglanärmel für mehr BewegungsfreiheitGrafikdruckRundhalsausschnittMischgewebe aus Polyester und BaumwolleZusammensetzung:Membran: 60 % Baumwolle und 40 % Polyester
15,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Kurzarm-T-Shirt Logo 3.0 Herren Navy Größe M
21,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen HH Logo 3.0 T-Shirt dunkelblau - S
22,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Helly Hansen HH Tech T-Shirt 2.0, Herren, navy XXL(56)
21,95 €
6 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
HELLY HANSEN Skog Graphic T-shirt - Herren - Orange - Größe L- Modell 2026
31,99 €
31.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €