Suche
Helly Hansen Winter-Parka Reine (PrimaLoft RISE) orange Herren, Größe M

Helly Hansen Reine Parka mustard (399) M

Helly Hansen Winter-Parka Reine (PrimaLoft RISE) orange Herren, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
284,90 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Reine, Parka, Herren, gelb M(50)

2-3 Werktage
370,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Winter-Parka Reine (PrimaLoft RISE) orange Herren, Größe M

Günstigstes Angebot

einer unserer beliebtesten Winterparkas für kalte Herbst-Winter-Tage einer unserer beliebtesten Herbst-Winter-Parkas wurde mit neuen Design-Details und einem weicheren, griffigen Hauptstoff aktualisiert die wichtigsten Leistungsdetails sind der wasserdichte und atmungsaktive Helly Tech™ Hauptstoff und die PrimaLoft® Isolierung HELLY TECH® Performance YKK® VISLON® PrimaLoft® RISE verstellbare Kapuze gedrucktes HH® Logo Windschutzblende vorne Innentaschen wasserabweisende (DWR) Behandlung faltbare Reflexelemente Brusttasche mit YKK® Reißverschluss Einschubtaschen gerippte Innenbündchen abnehmbares Kunstfell PFC-frei Außenmaterial: 100% Polyester Futter: 100 % Polyester Kunstfell: 100% Modacryl Isolierung Rumpf: 80% Polyester (recycelt), 20% Polyester Isolierung Ärmel: 80% Polyester (recycelt), 20% Polyester Gewicht: 1360 Gramm Größe: S-XXL (Regular Fit) Farbe: orange
284,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Parka Reine – Marineblau (597) – Herren Größe L
207,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Reine Parka
212,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Reine Parka
207,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Reine Parka PrimaLoft Jacke olivgrün - L
207,00 €
4 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Helly Hansen Reine, Parka, Herren, schwarz 3XL(58)
214,00 €
3 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei