Suche
Helly Hansen Pinehurst Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,49 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen PINEHURST Herren Lederschuhe, braun, größe 48 13

4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

Helly Hansen Men's Pinehurst Leather Boot bushwacker / natura (745) 13

Lieferzeit 2-4 Werktage
87,75 €
Versand ab 3,95 €

Helly Hansen Herren Pinehurst Leder, Buschmann, 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,49 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Herren Pinehurst Sneaker-stiefel Aus Leder 48 Braun

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Pinehurst Stiefel

Günstigstes Angebot

Helly Hansen Pinehurst Stiefel: Urbaner Stil trifft auf Allwetter-BergleistungWechseln Sie nahtlos von städtischen Umgebungen zu Outdoor-Abenteuern mit den Helly Hansen Pinehurst Stiefeln für Herren. Diese mittelhohen Stiefel wurden für den modernen Abenteurer entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt und meisterhaft die robuste Haltbarkeit eines Bergstiefels mit einer eleganten, stadttauglichen Ästhetik kombiniert. Bereiten Sie sich darauf vor, Ihren Tag mit kompromisslosem Schutz, außergewöhnlichem Komfort und souveräner Traktion zu meistern, unabhängig von der Wettervorhersage.Unnachgiebiger wasserdichter SchutzStellen Sie sich regenverhangenen Straßen und feuchten Wegen ohne Bedenken. Der Pinehurst Stiefel basiert auf einem Kern aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem wasserdichtem Leder und bietet eine erstklassige Barriere gegen die Elemente. Dies wird durch Helly Hansens proprietäre HH® Seam-Shield-Technologie ergänzt, die jeden Stich und jede Naht sorgfältig abdichtet
85,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Herren - Braun - Größe 42- Modell 2026
71,01 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Pinehurst Leather Sneaker hellbraun - 41
71,01 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Herren Pinehurst Sneaker-stiefel Aus Leder 42.5 Braun
71,01 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Pinehurst Leather bungee cord / aluminum (730) 10.5
68,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Helly Hansen Pinehurst Leather Wanderstiefel EU 40 1/2 Black
85,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €