Suche
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Braun EU 44 Mann

Günstigster Preis
2-4 Werktage
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Men's Kelvin Lx Waterproof Leather Boots new wheat / black (724) 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen KELVIN LX Herren Winterschuhe, braun, größe 44 10

4-6 Werktage
110,95 €
Versand ab 4,99 €

Winterschuhe Helly Hansen KELVIN LX (NEW WHEAT / BLACK) Mann 44 (10 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,00 €
Versand ab 8,52 €

Helly Hansen Kelvin LX PrimaLoft Wanderschuhe honigbraun - 44

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Herren Kelvin Lx Wasserdichte Lederstiefel 44 Braun

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Braun EU 44 Mann

Günstigstes Angebot

HELLY HANSEN Kelvin LX Herren Wasserdichte Leder SchneestiefelTreten Sie mit unerschütterlichem Selbstvertrauen und anspruchsvollem Stil in den Winter mit den HELLY HANSEN Kelvin LX Schneestiefeln. Sorgfältig entworfen für den modernen Mann, der sowohl Spitzenleistung als auch verfeinerte Ästhetik verlangt, sind diese Premium-Herrenstiefel die ultimative Schuhlösung für Abenteuer bei kaltem Wetter. Ob Sie in einer Skigemeinde eine Auszeit genießen, durch eisige Stadtstraßen navigieren oder sich in einer gemütlichen Hütte entspannen, der Kelvin LX bietet kompromisslosen Schutz und Komfort. Als erstklassige Wahl in der Kategorie der Après-Ski-Stiefel überbrücken sie meisterhaft die Lücke zwischen robuster Outdoor-Ausrüstung und lässiger urbaner Eleganz.Erleben Sie überlegene thermische Leistung, die die beißende Kälte abhält. Diese Stiefel sind mit einem Hochleistungs-Isolationssystem ausgestattet, das außergewöhnliche Wärme bietet, ohne unnötige Masse hinzuzufügen, und sicherstellt, das
107,49 €
2-4 Werktage
snowinn.com (DE)