Suche
Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 11.5

Helly Hansen Herrenschneestiefel Mann Herren Keystone Stiefel Schwarz 46/11.5

Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 11.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
116,15 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Keystone Boots Herren 46 Schwarz

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Keystone, Winterstiefel, Herren, Schwarz EU46 / UK11,5 / US12,5

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 11.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Schutz bei Ihren Outdoor-Abenteuern mit den Men's Keystone Boots von Helly Hansen. Diese Stiefel sind ideal für Aktivitäten wie Wandern und Skifahren und bieten dank der 300 Gramm PrimaLoft® Eco-Isolierung hervorragende Wärme, selbst unter den kältesten Bedingungen. Die wasserabweisende Behandlung sorgt dafür, dass Ihre Füße stets trocken bleiben, während die HH Max-Grip-Laufsohle Ihnen unvergleichliche Traktion auf verschneiten Wegen bietet. Die Keystone Boots sind nicht nur funktional, sondern auch umweltfreundlich. Hergestellt aus 30 % recyceltem Gummi und 80 % recyceltem Obermaterial, tragen sie zu einem nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen bei. Das recycelte Polyester-Gurtband und die Strobel-Konstruktion ergänzen das umweltbewusste Design dieser Stiefel. Zusätzlich sorgt die 30 % recycelte EVA-Zwischensohle für optimalen Tragekomfort und Unterstützung bei jedem Schritt. Ein weiterer Vorteil der Keystone Boots ist ihr praktisches Design, das ein
116,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Schwarz EU 41 Mann
93,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Varanger Primaloft Snow Boots Braun,Schwarz EU 41 Mann
87,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Grün,Schwarz EU 48 Mann
109,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Schwarz EU 40 Mann
103,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Varanger Primaloft Snow Boots Braun EU 41 Mann
80,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €