Suche
Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 10.5

Helly Hansen Herrenschneestiefel Mann Herren Keystone Stiefel Schwarz 44.5/10.5

Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
116,15 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Keystone Boots Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Keystone, Winterstiefel, Herren, Schwarz EU44,5 / UK10 / US11

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Men's Keystone Boots black / ebony (990) 10.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Schutz bei Ihren Outdoor-Abenteuern mit den Men's Keystone Boots von Helly Hansen. Diese Stiefel sind ideal für Aktivitäten wie Wandern und Skifahren und bieten dank der 300 Gramm PrimaLoft® Eco-Isolierung hervorragende Wärme, selbst unter den kältesten Bedingungen. Die wasserabweisende Behandlung sorgt dafür, dass Ihre Füße stets trocken bleiben, während die HH Max-Grip-Laufsohle Ihnen unvergleichliche Traktion auf verschneiten Wegen bietet. Die Keystone Boots sind nicht nur funktional, sondern auch umweltfreundlich. Hergestellt aus 30 % recyceltem Gummi und 80 % recyceltem Obermaterial, tragen sie zu einem nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen bei. Das recycelte Polyester-Gurtband und die Strobel-Konstruktion ergänzen das umweltbewusste Design dieser Stiefel. Zusätzlich sorgt die 30 % recycelte EVA-Zwischensohle für optimalen Tragekomfort und Unterstützung bei jedem Schritt. Ein weiterer Vorteil der Keystone Boots ist ihr praktisches Design, das ein
116,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Schwarz EU 41 Mann
93,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Varanger Primaloft Snow Boots Braun,Schwarz EU 41 Mann
87,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Grün,Schwarz EU 48 Mann
109,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Arctic Patrol Boot Snow Boots Schwarz EU 40 Mann
103,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Varanger Primaloft Snow Boots Braun EU 41 Mann
80,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €