Suche
Helly Hansen Men's Garibaldi V3 Winter Boots utility green / black (431) 10

Helly Hansen Garibaldi Wanderschuhe grau/grün - 44

Helly Hansen Men's Garibaldi V3 Winter Boots utility green / black (431) 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,25 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Garibaldi Wanderschuhe grau/grün - 44

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Garibaldi V3 Wanderstiefel EU 44 Green

1 Werktag(e)
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen Winterstiefel Garibaldi V3 (Leder, wasserdicht) khakigrün/schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,59 €
Versand ab 5,50 €

Helly Hansen Herren Garibaldi V3 Wasserfeste Lederstiefel 44 Grün

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Men's Garibaldi V3 Winter Boots utility green / black (431) 10

Günstigstes Angebot

Die Men's Garibaldi V3 Winter Boots von Helly Hansen sind die ideale Wahl für alle, die stilvolle und funktionale Winterstiefel suchen. Gefertigt aus hochwertigem, wasserdichtem Nubukleder, bieten diese Stiefel nicht nur Schutz vor den Elementen, sondern auch ein elegantes Erscheinungsbild. Das luxuriöse Kunstfellfutter und die PrimaLoft® Eco Isolierung sorgen für außergewöhnliche Wärme, selbst bei den kältesten Temperaturen. Diese Stiefel sind speziell für Wanderabenteuer konzipiert und bieten durch ihre vulkanisierte Gummikonstruktion und den gepolsterten Komfortkragen optimalen Halt und Komfort. Der Zehen- und Fersenschutz erhöht die Langlebigkeit und Sicherheit der Boots, während die Laufsohle aus vulkanisiertem Gummi für hervorragenden Grip und Wärmebeständigkeit sorgt. Ein besonderes Highlight der Garibaldi V3 Winter Boots ist ihr umweltfreundliches Design: Sie bestehen aus 100 % recyceltem Polyester für das Strobel und Futter sowie 30 % recyceltem Gummi und EVA in der Zwischenso
103,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Garibaldi Wanderschuhe grau/grün - 42
106,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 38- Modell 2025
92,61 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €