Suche
Helly Hansen Garibaldi VL Damen Stiefel braun/schwarz - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Women's Garibaldi Vl Insulated Winter Boots bushwacker / coffee bean (745) 7.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
132,35 €
Versandkostenfrei

Winterstiefel Helly Hansen Garibaldi VL (Bushwacker/ Coffeee Bean/ Sperry Gum) Frau 38.7 (7.5 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

Helly Hansen Winterstiefel Garibaldi VL Insulated (Primaloft) Winter Boots dunkelbraun Damen, Größe Euro (US) 38,7 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Buschmann, 38.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Buschmann, 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Garibaldi VL Damen Stiefel braun/schwarz - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Helly Hansen Garibaldi VL Damen Winterstiefel sind die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Sie besitzen einen schützenden, durchgehenden Rand von der Ferse bis zur Fußspitze in Kombination mit wasserfestem Nubukleder und einem warmen Futter aus Kunstfell. Leichte, stylishe und schützende Winterstiefel mit vollständig versiegelten Nähten, einer Laufsohle mit einzigartiger Traktion und einer komfortablen Eco-Ortholite-Einlegesohle.Eigenschaften:- Premium-Leder- Wasserfestes Leder- Warmes Kunstfellfutter- Wasserabweisend- Komfortable ECO-OrthoLite-Einlegesohle- Laufsohle: HellyGrip- und HellyWear-GummiTechnologien:- HellyGripAuf Grundlage der von Helly Hansen an verregneten Tagen und auf schwierigen Wanderungen gesammelten Erfahrungen wurde diese Sohle geschaffen, die auf nassen Straßen und Felsen die beste Traktion und Haltbarkeit bietet.- HellyWear SoleIn den Sohlen besteht das HellyWear-Material aus Carbongummi und verlängert die Lebensdauer der Sohlen.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun
109,71 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 38 Frau
94,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Garibaldi Wanderschuhe grau/grün - 42
106,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
HELLY HANSEN W Garibaldi - Damen - Braun - Größe 38- Modell 2025
92,61 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €