Suche
Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,74 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 37

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
70,74 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 37

Günstigster Preis
Auf Lager
70,74 €
Versand ab 0,99 €

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 37

Günstigster Preis
Auf Lager
70,74 €
Versand ab 7,95 €

Helly Hansen - Women's Garibaldi VL - Winterschuhe, Gr. 37, braun (NewWheat/DarkKhaki)

2 - 3 Werktage
79,98 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Braun EU 37 Frau

2-4 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Winterstiefel Helly Hansen Garibaldi VL (New Wheat / Dark Khaki) Frau 37 (6 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

Helly Hansen W Garibaldi VL new wheat / dark khaki (727) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 37 Braun

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 37

Günstigstes Angebot

Bleiben Sie warm und geschützt und sehen Sie dabei noch gut aus. Der Women's Garibaldi Schneestiefel ist die perfekte Mischung aus Stil und Funktion mit seinem schützenden Zehen-zu-Fuß-Rand in Kombination mit wasserdichtem Nubukleder und einem warmen Kunstfellfutter. Vollständig versiegelte Nähte, leichter, schützender und modischer Winterstiefel mit unvergleichlicher Traktionssohle und einem Eco Ortholite-Komfortfußbett. HH Max-Grip, HH Surround-Grip, OrthoLite Eco, PrimaLoft Eco, Premium waterproof leather Hochwertiges, wasserdichtes Leder, 100 Prozent recyceltes Futter, vulkanisierte Gummilaufsohle für Grip und Temperaturbeständigkeit, Kunstfell für ein luxuriöses Aussehen und Gefühl, 100 Prozent recyceltes Polyester Strobel, gefüttert mit luxuriösem Kunstfell für ein luxuriöses Aussehen und Gefühl, isoliertes Futter, PrimaLoft 100 Gramm, hochwertiges Leder Obermaterial (FWR): 70 Prozent Polyurethan, 30 Prozent Polyester - Obermaterial 2 (FWR): 100 Prozent Leder - Obermaterial 3 (FWR): 100 Prozent Polyester - Futter: 90 Prozent Polyamid, 10 Prozent Polyester - Futter 2: 100 Prozent Polyester - Futter 3 (FWR): 50 Prozent EVA, 50 Prozent Polyester - Innensohle (FWR): 100 Prozent EVA - Laufsohle (FWR): 100 Prozent Gummi
70,74 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Adore Puffy Parka
220,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Mantel Welsey II Trench Insulated
112,21 €
5 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Maridalen Fleecepullover Mit Print Damen S Rosa
70,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Logo Hoodie damen nachtblau - S
51,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €