Suche
HELLY HANSEN W Garibaldi Vl - Damen - Braun - Größe 40- Modell 2026

Helly Hansen Damen Garibaldi Vl Schneestiefel Mit Kunstpelzbesatz 40 Braun

HELLY HANSEN W Garibaldi Vl - Damen - Braun - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
109,71 €
Versand ab 10,99 €

Helly Hansen W Garibaldi VL new wheat / dark khaki (727) 8.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen W Garibaldi Vl, Neu Weizen, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,99 €
Versandkostenfrei
HELLY HANSEN W Garibaldi Vl - Damen - Braun - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Ideal für Après-Ski, der Stiefel für Frau GARIBALDI Marke HELLY HANSEN gemütlich, warm und Sie erhält das Wetter zu jeder Zeit. weich und komfortabel, es ist auch sehr wasserdicht mit Nubukleder von hohen Qualität. Seine steigende Tasse mit einer zusätzlichen Zehenschutz Ferse zugeordnet schützen Sie effektiv von Wetter und frischem Schnee. Die Kunstfellfutter ist sehr tragbar und sorgt gut Wärmeschutz Ihre Füße warm, auch bei extremen Temperaturen zu halten. Es hat auch einen außergewöhnlichen Grip mit seinem Helly Grip Sohle , die Traktion auf rutschigem Gelände verbessert, und seine Vermittler höchster Qualität EVA bietet Einlegesohle für maximalen Komfort abzufedern. ein qualitativ hochwertiges Produkt mit einwandfreien Oberflächen, für eine einwandfreie Optik des ganzen Winter!
109,71 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Adore Puffy Parka
220,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Mantel Welsey II Trench Insulated
112,21 €
5 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Maridalen Fleecepullover Mit Print Damen S Rosa
70,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Logo Hoodie damen nachtblau - S
51,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €