Suche
Helly Hansen Damen Ahiga V4 Hp Segelschuhe 37 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 5,00 €

Helly Hansen W Ahiga V4 Hydropower off white / off white (014) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
80,95 €
Versand ab 3,95 €

Segelschuhe / Bootsschuhe Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower, Off White / Off White, Damen, EU 37 (US 6 / UK 4)

2 - 4 tage
99,99 €
Versand ab 4,99 €
Helly Hansen Damen Ahiga V4 Hp Segelschuhe 37 Weiß

Günstigstes Angebot

Der Name Ahiga Ist Ein Synonym Für Vielseitigkeit, Und Der Sneaker Ist Aus Unserer Segelabteilung Nicht Mehr Wegzudenken. Der Neue Ahiga V4 Bietet Ein Neues, Atmungsaktives Und Strapazierfähiges Textil. Diese Leichten Sneakers Bieten Ihnen Alle Wichtigen Merkmale Zum Segeln: Komfort Und Stabilität Kombiniert Mit Einer Hochwertigen Eva-zwischensohle Und Einer Hellygrip-gummilaufsohle Mit Lamellen. Diese Gut Aussehenden Segelschuhe Sind Ihr Zuverlässiger Partner Für Ausgiebige Segeltörns Oder Ein Wochenende An Der Küste.
77,00 €
2-4 Werktage
hellyhansen.com

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Adore Puffy Parka
220,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Mantel Welsey II Trench Insulated
112,21 €
5 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Maridalen Fleecepullover Mit Print Damen S Rosa
70,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Helly Hansen Logo Hoodie damen nachtblau - S
51,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €