Suche
Helly Hansen Artic Patrol Snow Boots Schwarz EU 38 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,99 €

Helly Hansen W Arctic Patrol Boot black (990) 7

Lieferzeit 2-4 Werktage
94,15 €
Versand ab 3,95 €

Helly Hansen Arctic Patrol Damen Stiefel schwarz - 38

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen - Women's Arctic Patrol Boot - Winterschuhe, Gr. 38, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen Damen Arctic Patrol Winterstiefel 38 Schwarz

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

Helly Hansen W Arctic Patrol 11813-990, Womens Winter Boots,Boots, Black, 38 EU

Auf Lager
179,90 €
Versand ab 7,38 €

Helly Hansen W Arctic Patrol 11813-990, Womens Winter Boots,Boots, Black, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Helly Hansen Artic Patrol Snow Boots Schwarz EU 38 Frau

Günstigstes Angebot

Meistere die kältesten Wintertage mit Zuversicht in den Helly Hansen Women´s Arctic Patrol Schneestiefeln. Entwickelt für extreme Bedingungen und mit raffiniertem Stil gestaltet, sind diese thermischen Après-Ski-Stiefel deine ultimative Verteidigung gegen Schnee, Eis und beißende Kälte. Egal, ob du eisige Dorfstraßen navigierst oder dich nach einem Tag auf der Piste entspannst, die Arctic Patrol Stiefel bieten eine unübertroffene Kombination aus Wärme, Trockenheit und anhaltendem Komfort und sind damit ein unverzichtbarer Bestandteil deiner Winter-Schuhsammlung.Entwickelt für extreme LeistungDie Arctic Patrol Stiefel halten deine Füße trocken und warm, egal was die Natur dir entgegenwirft.Minusgrade sind kein Problem für die 400 g Primaloft-Isolierung, kombiniert mit einer herausnehmbaren Filz-Einlegesohle und einem Kunst Shearling-Kragen.Zusätzlich zur Isolierung blockiert ein Aluminiumschild unter dem Fuß effektiv die Kälte.Eine wasserdichte Gummischale und ein beschichtetes Textilob
91,99 €
2-4 Werktage
snowinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Helly Hansen Artic Patrol Snow Boots Schwarz EU 37 Frau
74,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Artic Patrol Snow Boots Schwarz EU 38 Frau
91,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Artic Patrol Snow Boots Grün EU 38 Frau
79,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Helly Hansen Männer Arctic Patrol Wärmeisolierende Stiefel 48 Schwarz
175,00 €
zum Shop
hellyhansen.com
Versandkostenfrei
Helly Hansen Männer Arctic Patrol Wärmeisolierende Stiefel 41 Grün
175,00 €
zum Shop
hellyhansen.com
Versandkostenfrei