Suche
Helikon-Tex - UTS 8,5" Denim Stretch - Shorts - Marine Blue XXL

Helikon-Tex Urban Tactical Shorts 8.5® - Marine Blue

Helikon-Tex - UTS 8,5" Denim Stretch - Shorts - Marine Blue XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
38,39 €
Versand ab 4,95 €

Helikon-Tex Urban Tactical Shorts 8.5® - Marine Blue

Auf Lager
47,52 €
Versandkostenfrei

Helikon-Tex Urban Tactical Shorts 8.5® - Marine Blue

Auf Lager
47,52 €
Versandkostenfrei

Helikon-Tex Shorts UTS Urban Tactical 8.5 - Blau / XXL Herren

1-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Helikon-Tex Urban Tactical Shorts 8.5® - Marine Blue

Auf Lager
53,19 €
Versand ab 6,90 €

Helikon-Tex Urban Tactical Shorts 8.5® - Marine Blue

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 6,50 €
Helikon-Tex - UTS 8,5" Denim Stretch - Shorts - Marine Blue XXL

Günstigstes Angebot

Bequeme Shorts, die eine verkürzte Version der UTP (Urban Tactical Pants) sind, aus Baumwolle mit einem Hauch von Elastan. Ergonomisch, flexibel, langlebig. Ein hervorragender Kompromiss zwischen militärischem und zivilem Stil. Version aus Denim-Stretch-Gewebe (76% Baumwolle, 22% Polyester, 2% Elastan).
38,39 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Helikon-Tex Enlarged 70l Urban Training Bag schwarz - taktischer Tasche, tactical Bag
95,99 €
9 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Helikon-Tex Urban Tactical Hoodie FullZip Black Schwarz M
51,92 €
8 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Helikon-Tex Urban Courier Bag Medium schwarz, Synthetik
59,95 €
8 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Helikon-Tex Urban Tactical Hoodie FullZip Black Schwarz XL
51,92 €
4 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Helikon - UTP PolyCotton Stretch Rip-Stop Hose - Khaki S
59,99 €
7 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €