Suche
Heideman Ohrringe Jona Damen - aus hochwertigem Edelstahl - silber gold rosegold farbend poliert - Ohrschmuck für Frauen - Creolen mit Anhänger in Kleeblatt Form

Heideman Ohrringe Damen Jona poliert aus Edelstahl silber farbend poliert Ohrschmuck für Frauen ohne Stein

Heideman Ohrringe Jona Damen - aus hochwertigem Edelstahl - silber gold rosegold farbend poliert - Ohrschmuck für Frauen - Creolen mit Anhänger in Kleeblatt Form

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei

Heideman Ohrschmuck Jona Silberfarben Damen

1-3 Werktage
32,99 €
32.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Heideman Ohrringe Jona Damen - aus hochwertigem Edelstahl - silber gold rosegold farbend poliert - Ohrschmuck für Frauen - Creolen mit Anhänger in Kleeblatt Form

Günstigstes Angebot

Elegante Silber-Ohrstecker mit matter Oberfläche: Hochwertige Edelstahl-Ohrringe in zeitloser matt-silber Optik - nickelfrei und hypoallergen für empfindliche Ohren Klassische Ohrstecker für jeden Tag: Zeitlose schlichte Ohrringe die zu jedem Outfit passen - perfekt für Business, Freizeit und besondere Anlässe Premium Qualität Made in Germany: Mattierte Silberoberfläche aus robustem Edelstahl - langlebig, pflegeleicht und hautfreundlich für täglichen Tragekomfort Minimalistisch & elegant: Schlichte Silber-Ohrstecker die nie aus der Mode kommen - idealer Ohrschmuck für den modernen, zurückhaltenden Look Perfektes Geschenk für sie: Hochwertige matt-silber Ohrstecker für Geburtstag, Valentinstag oder als Ergänzung zur Schmucksammlung - edle Verpackung inklusive
24,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Heideman Ohrschmuck Talos Rosegoldfarben Damen
29,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Heideman Ohrschmuck Levke Goldfarben Damen
32,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Heideman Ohrringe Damen roségold, ONE SIZE
19,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Heideman Ohrschmuck Suna Rosegoldfarben Damen
32,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Heideman - Ohrschmuck Fina Ohrringe Damen
32,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei