Suche
Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
130,78 €
Versandkostenfrei

Hedgren - BACKPACK WITH WHEELS 55 CM + RFID grey-green

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green

Auf Lager
165,23 €
Versandkostenfrei

Hedgren HCMBY12/059-01 - Multy - Backpack with Wheels 55cm RFID grey green

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
165,38 €
Versandkostenfrei

Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei
Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55cm RFID grey green

Günstigstes Angebot

- Geräumiges Hauptfach schließt mit einem umlaufenden 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: 2-Wege-Reißverschlussfach mit Schlüsselhalter- Außenseite hinten: Reißverschlussfach zum Verstauen der Tragegurte- 2 elastische Seitentaschen zur Aufbewahrung von Getränkeflaschen oder kleinen Regenschirmen- Innen: Trennwand mit einem umlaufenden 2-Wege-Reißverschluss, Reißverschlussfach, Meshreißverschlussfach als Schmutzfach, Kreuzspanngurt- Verstaubare, längenverstellbare, gepolsterte Schulterriemen- Gepolsterter Tragegriff oben und seitlich- Tragegriff unten dient als Standfuß- Arretierbares Doppelgestänge- Gepolstertes, atmungsaktives Rückenpanel- Trolley-Aufsteckfunktion- 2 leichtlaufende Rollen- Rollen können abgedeckt werden- Kompressionsriemen- RFID-Schutz- TSA-Zahlenschloss- Kann als Rucksack oder als Trolley verwendet werden- Mit recyceltem, wasserabweisendem Material...
130,78 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Hedgren Multy Backpack 55 With Wheels Peacoat Blue
193,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Hedgren Rucksacktrolley Comby Multy 55 cm RFID Schwarz
187,51 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei