Suche
Hausschuh LICO "Hausschuh Cookie Girl", Mädchen, Gr. 35, rosa, Synthetik, Schuhe Hausschuh (61913955-35) rosa

Hausschuh Mädchen Klettverschluss rosa LICO Cookie Girl - Rosa / 35

Hausschuh LICO "Hausschuh Cookie Girl", Mädchen, Gr. 35, rosa, Synthetik, Schuhe Hausschuh (61913955-35) rosa

Günstigster Preis
2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico Cookie Girl Hausschuh, Pink/Blau/Lemon, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei

LICO Mädchen Hausschuh Cookie Girl (760027) 35 rosa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €
Hausschuh LICO "Hausschuh Cookie Girl", Mädchen, Gr. 35, rosa, Synthetik, Schuhe Hausschuh (61913955-35) rosa

Günstigstes Angebot

Der LICO Hausschuh Cookie Girl bietet kleinen Füßen höchsten Komfort und eine optimale Passform. Das leichte und atmungsaktive Canvas-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und ein gutes Fußklima ? perfekt für den ganzen Tag. Dank des praktischen Klettverschlusses lässt sich der Schuh kinderleicht an- und ausziehen und individuell anpassen, sodass er sicheren Halt bietet. Das weiche Textilfutter schmiegt sich sanft an den Fuß an und sorgt für ein wohliges Tragegefühl. Die bequeme Textileinlegesohle unterstützt den Komfort zusätzlich. Für eine natürliche Bewegungsfreiheit ist die flexible TPR-Laufsohle ideal, da sie rutschhemmend und robust ist. Ob zu Hause, im Kindergarten oder in der Schule ? mit dem LICO Hausschuh Cookie Girl sind kleine Füße bestens ausgestattet und genießen höchsten Tragekomfort bei jedem Schritt., Farbe: Farbbezeichnung: rosa, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Klettverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Text
25,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Ladeheid Hausschuhe Kinder Mädchen mit Klettverschluss, Atmungsaktive Kinderhausschuhe für Schule, Kindergarten und Zuhause LARW007 (Rosa Regenbogen, 30 EU)
23,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ladeheid Hausschuhe Kinder Mädchen mit Klettverschluss, Atmungsaktive Kinderhausschuhe für Schule, Kindergarten und Zuhause LARW007 (Grau/Weiß/Streifen, 29 EU)
23,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Viggami I.T.G. Mädchen Hausschuhe mit Klettverschluss (Marysia Dunkelblau, 22)
13,30 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,40 €
Ladeheid Hausschuhe Kinder Mädchen mit Klettverschluss, Atmungsaktive Kinderhausschuhe für Schule, Kindergarten und Zuhause LARW007 (Jeans Rosa Sterne, 27 EU)
23,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei