Suche
Hausschuh FRODDO "BAREFOOT WOOLY", Mädchen, Gr. 31, braun (beige), Wolle, Basic, Schuhe Hausschuh, barfoot Klettschuh für zu Hause, Kindergartenschuh mit Wollfutter (63067750-31) beige

Hausschuh FRODDO "BAREFOOT WOOLY", Kinder, Gr. 31, beige, Wolle, Basic, Schuhe, Klettschuh, Kindergartenschuh mit Wollfutter (63067750-31) beige

Hausschuh FRODDO "BAREFOOT WOOLY", Mädchen, Gr. 31, braun (beige), Wolle, Basic, Schuhe Hausschuh, barfoot Klettschuh für zu Hause, Kindergartenschuh mit Wollfutter (63067750-31) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Wooly Beige Größe EU 31

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 4,00 €
Hausschuh FRODDO "BAREFOOT WOOLY", Mädchen, Gr. 31, braun (beige), Wolle, Basic, Schuhe Hausschuh, barfoot Klettschuh für zu Hause, Kindergartenschuh mit Wollfutter (63067750-31) beige

Günstigstes Angebot

Hausschuh von FRODDO, Wolle, Maßangaben: Innensohlenlänge: 20,9 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige, Material: Obermaterial: Wolle, Innenmaterial: Filz, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Stil: Basic, Details: Besondere Merkmale: barfoot Klettschuh für zu Hause, Kindergartenschuh mit Wollfutter, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Slippers - Hausschuhe, Gr. 32, blau (Denim)
44,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Froddo Barefoot Slippers White/Pink Größe EU 32
23,09 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo G1700408-13 Fuxi Barfußsneakers | Gr. 34
23,81 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Barefoot Slippers Flowers Größe EU 35
28,02 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Froddo Barefoot Slippers Dark Denim Größe EU 35
30,59 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €