Suche
Harold's Beuteltasche Caugio CAU35 Grün

Harold's Caugio Umhängetasche Leder 31 cm grün

Harold's Beuteltasche Caugio CAU35 Grün

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
151,29 €
151.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

HAROLD'S Caugio Crossbag Zip Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Harold's CAU35 Caugio Schultertasche xl Grün 31x13x25cm

in ca. 1-3 Werktagen
159,00 €
Versand ab 9,00 €
Harold's Beuteltasche Caugio CAU35 Grün

Günstigstes Angebot

Die Harold's Caugio CAU35 Schwarz Pouch Bag besticht durch hochwertiges Leder und ein stilvolles Design. anschmiegsame Beuteltasche von Harold's aus griffweichem, angenehm leichtem Rindleder immer zuverlässig und strukturiert an Deiner Seite übersichtliches Hauptfach, passend für A4-Unterlagen, schließt mit Reißverschluss innen ein Reißverschluss- und ein Einsteckfach 26 x 35 x 12 cm
151,29 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Harold's Caugio Umhängetasche Leder 36 cm blau
98,60 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Umhängetasche Leder 21.5 cm cognac (TAS037097)
61,20 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Umhängetasche Leder 23 cm braun
111,74 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Umhängetasche Leder 20.5 cm schwarz (TAS015709)
61,19 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Harold's Umhängetasche Caugio Leder 31 cm Blau
129,29 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei