Suche
Harolds Caugio - Schultertasche 32 cm (camel)

Harold's Caugio Schultertasche hellbraun, Leder, Damen

Harolds Caugio - Schultertasche 32 cm (camel)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
105,22 €
Versandkostenfrei

Harold's Caugio Schultertasche Leder 32 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
105,22 €
Versandkostenfrei

Harold's Caugio Schultertasche Leder 32 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
105,22 €
Versandkostenfrei

HAROLD'S Caugio Shoulderbag Camel

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Harolds Caugio - Schultertasche 32 cm (camel)

Günstigstes Angebot

Die Schultertasche aus der Caugio-Kollektion von Harolds besticht durch ihr zeitlos elegantes Design in warmem camel und hochwertiges, geschmeidiges Leder . Sie ist eine stilvolle Begleiterin für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen. Reißverschlussverschluss – sorgt für sicheren Schutz Ihrer persönlichen Gegenstände. Praktische Innenfächer – mit einem Steckfach und einem Reißverschlussfach für optimale Organisation kleinerer Essentials. Außenfach mit Reißverschluss – ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge. Abnehmbarer, verstellbarer Textil-Schultergurt – bietet hohen Tragekomfort und flexible Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Diese Schultertasche verbindet funktionale Details mit einem zurückhaltenden, modischen Look und ergänzt Ihre Garderobe mit einem Hauch von Understatement und Eleganz.
105,22 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Harold's Caugio Schultertasche blaugrau, Leder, Damen
109,50 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Schultertasche Leder 27 cm gruen (TAS037105)
120,65 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Schultertasche Leder 27 cm schwarz (TAS015703) schwarz
120,65 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Harold's Caugio Schultertasche Leder 27 cm dunkelblau (TAS037104)
100,05 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei