Suche
Harbour 2nd UP.13395 Carissa Urban Poets Leder Cityrucksack cognac

HARBOUR 2nd Cityrucksack Carissa UP.13395 Leder 27 cm Charming Cognac

Harbour 2nd UP.13395 Carissa Urban Poets Leder Cityrucksack cognac

Günstigster Gesamtpreis
MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
1 - 3 Tage
79,96 €
Versandkostenfrei

Carissa UP.13395-braun

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,15 €
Versandkostenfrei

Harbour 2nd Carissa UP.13395 charming cognac

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Harbour 2nd Urban Poets Carissa City Rucksack Leder 27 cm braun

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Harbour 2nd Urban Poets Carissa City Rucksack Leder 27 cm braun

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Harbour 2nd - URBAN POETS Cityrucksack Carissa Charming Cognac Cognac

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cityrucksack HARBOUR 2ND "Merlin", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 38cm x 5cm, braun (charming cognac), Leder, Rucksäcke Cityrucksack, Umhängetasche Freizeitrucksack (50829844-0) charming cognac
133,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Harbour 2nd Tasche Anchor-Love Merlin AL-11598 Dark Ash
139,95 €
2 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Harbour 2nd Rucksack Anchor-Love Meghan B3.7570 Dark Ash
Versand ab 5,95 €
Harbour 2Nd Anchorlove Meghan #B3.7570 cognac
Versand ab 5,95 €
Harbour 2nd UP.13395 Carissa Urban Poets Leder Cityrucksack ash
79,96 €
zum Shop
toptwo.de
Versandkostenfrei
Harbour 2nd UP.13395 Carissa Urban Poets Leder Cityrucksack cognac

Günstigstes Angebot

Der Carissa Cityrucksack von Harbour 2nd ist die ideale Lösung für alle, die im Alltag flexibel bleiben wollen. Kompakt, leicht und aus hochwertigem Leder gefertigt, vereint er Komfort mit Funktion und einem zeitlosen Look. Das gewaschene Rindleder sorgt für eine weiche, lebendige Oberfläche und den typischen Urban Poets Vintage-Charakter. Mit der Zeit entwickelt sich eine individuelle Patina - jeder Rucksack wird so zu einem persönlichen Begleiter. Trotz seiner kompakten Größe bietet der Carissa ausreichend Platz für die wichtigsten Dinge des Alltags. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt für Ordnung, während zusätzliche Fächer schnellen Zugriff ermöglichen. Ob für Stadt, Arbeit oder unterwegs - dieser Rucksack bringt genau das mit, was im Alltag zählt: Komfort, Übersicht und echtes Leder. Ausstattung: Hochwertiges, gewaschenes Rindleder mit individueller Patinaentwicklung Kompaktes Hauptfach für die wichtigsten Alltagsgegenstände Innenfach mit Reißverschluss sowie zusätzliche Steckfä
79,96 €
1 - 3 Tage
toptwo.de