Suche
Hestra Tiril Mitt cork (710) 6

Handschuhe - Hestra - Tiril Damen Fäustlinge - Cork / 6

Hestra Tiril Mitt cork (710) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
71,35 €
Versand ab 3,95 €

Handschuhe - Hestra - Tiril Damen Fäustlinge - Cork / 6

Delivery in 2-4 working days
73,90 €
Versand ab 6,99 €

Hestra Tiril Mitt, 6 cork

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,00 €
Versand ab 4,95 €

Hestra - Women's Tiril Mitt - Handschuhe, Gr. S EU 6, orange (Cork)

2 - 3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Hestra Women's Tiril Mitt Cork 6

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €
Hestra Tiril Mitt cork (710) 6

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Wärme mit dem Tiril Mitt von Hestra, einem stilvollen und funktionalen Fäustling speziell für Damen. Gefertigt aus einer luxuriösen Kombination von Yak-, Alpaka- und Merinowolle, bietet dieser Handschuh außergewöhnliche Isolierung und ein weiches Tragegefühl. Das geschmeidige, genarbte Leder verleiht nicht nur eine ansprechende Optik, sondern schützt Ihre Hände effektiv vor den Elementen. Die Tiril Mitts sind ideal für längere Kälteexposition konzipiert. Sie verfügen über eine vorgeformte Passform, die sich optimal an die natürliche Form der Hand anpasst und somit maximalen Komfort gewährleistet. Der elastische Bund am Handgelenk sorgt für einen sicheren Sitz und verhindert das Eindringen von kalter Luft. Ein besonderes Highlight ist das herausnehmbare Futter, das nicht nur die Pflege erleichtert, sondern auch die Vielseitigkeit der Handschuhe erhöht. Hergestellt in der renommierten Pinghu-Fabrik in der Nähe von Shanghai, spiegeln diese Handschuhe di
71,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Hestra Women's Tiril Mitt Cork 8
95,00 €
2 Preise
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 4,95 €
Hestra - Women's Tiril Mitt - Handschuhe, Gr. M EU 7, braun (Chocolate)
103,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Hestra Tiril Mitt black (100) 6
73,49 €
4 Preise
fluxperfect.at (DE)
Versand ab 6,99 €
Hestra Tiril Mitt Leder Handschuhe Damen 8 black
78,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Hestra Tiril Mitt, 7 cork
95,00 €
zum Shop
biwakschachtel-tuebingen.de
Versand ab 4,95 €