Suche
Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz H82221110

Hamilton Khaki Navy H82221110 Damenarmbanduhr 80h Gangreserve

Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz H82221110

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
592,00 €
Versandkostenfrei

Hamilton Herren Analog Quarz Armbanduhr Khaki Navy Swiss Made

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
685,89 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz H82221110

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 37 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quartz Anzeige: Dreizeiger Wasserdichtigkeit: 10 bar (100 m) Zusammenfassung Die Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz (Artikelnummer: H82221110) ist der perfekte Begleiter für alle, die Stil und Funktionalität schätzen. Mit ihrer 37-mm-Edelstahlausführung, der weißen Keramiklünette und dem präzisen Kaliber F06.105 verbindet sie sportliches Design mit technischer Präzision. Diese luxuriöse Taucheruhr ist mit einem kratzfesten Saphirglas und einer Wasserdichtigkeit von 10 bar ausgestattet und eignet sich ideal für Abenteuer am und unter Wasser. Das weiße Zifferblatt und das wahlweise weiße Kautschuk- oder Edelstahlarmband sorgen für einen eleganten und modernen Look. Tragekomfort Die Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz bietet durch ihre leichte 37-mm-Konstruktion und das ergonomische Design ein angenehmes Tragegefühl. Das hochwertige Edelstahlarmband mit Faltschließe sorgt für einen sicheren Sitz u
592,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Khaki Navy Scuba GMT
1.355,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Navy Frogman H77845330
1.228,25 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton H82231150 Armbanduhr Khaki Navy Scuba Stahl/Weiß 37 mm
592,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Navy Scuba Quartz H82221310
592,00 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Navy Scuba Automatic GMT H82555150
1.228,25 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei