Suche
Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3417

Hamilton H70315540 Herrenuhr Khaki Field Expedition Automatik Braun/Blau 41 mm

Gebraucht ab 1.115,00 €

Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3417

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
947,75 €
Versandkostenfrei

Hamilton Khaki Field Expedition Auto Men's Blue Watch H70315540

Auf Lager
1.000,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3417

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedimension: 41mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik (Kaliber: H-10) Anzeige: Stunden, Minuten Wasserdichtigkeit: 10 bar (100m) Anti-Reflexionsbeschichtung: Ja Offener Gehäuseboden: Ja Verschraubte Krone: Ja Nivachron: Ja Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Field Expedition (Artikelnummer: H70315540) ist die ideale Uhr für Outdoor-Abenteuer. Mit ihrem Kompassdesign, verschraubter Krone und strukturierten blauen Zifferblatt ist sie robust und funktional. Tragekomfort: Das Rindlederarmband mit Dornschließe sorgt für einen bequemen Tragekomfort, während das Edelstahlgehäuse eine strapazierfähige Konstruktion bietet. Farbdetails: Blau Résumé: Die Hamilton Khaki Field Expedition (Artikelnummer: H70315540) vereint Stil, Funktionalität und Abenteuerlust. Mit ihrem markanten Design und hochwertigen Materialien ist sie ein unverzichtbarer Begleiter für Outdoor-Enthusiasten. Geschichte: Die Khaki Field Kollektion von Hamilton wurde für Abenteur
947,75 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de