Suche
Hamilton Uhren - H36205130 schwarz

Hamilton H36205130 Herrenuhr Automatik Jazzmaster Performer

Hamilton Uhren - H36205130 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
1.225,00 €
Versandkostenfrei

Hamilton Jazzmaster Performer Auto-Armbanduhr für Herren, Stahl, automatisch, 38 mm, H36205130, Schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
1.225,00 €
Versand ab 15,00 €
Hamilton Uhren - H36205130 schwarz

Günstigstes Angebot

Diese Hamilton Uhr ist ein absolutes Must-have für alle, die auf Funktion und Stil nicht verzichten möchten. Sie ist wie geschaffen für alle, die weder auf Funktion noch auf Stil verzichten möchten. Das Automatikwerk H-10 mit 80 Stunden Gangreserve sorgt für einen präzisen Takt. Das 38-mm-Edelstahlgehäuse ist schlicht gehalten und wird durch das schwarze Zifferblatt und das elegante Edelstahlarmband abgerundet.Kaliber : H-10Kollektion : JazzmasterUhrwerk : AutomatikGehäusedimension : 38mmFarbe des Zifferblatts : SchwarzGehäusematerial : EdelstahlUhrenglas : SaphirglasAnstoßbreite : 20mm AnstoßbreiteGangreserve : 80 Stunden GangreserveWasserdichtigkeit : 10 bar (100m)
1.225,00 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Hamilton Jazzmaster Performer Auto-Armbanduhr für Herren, Stahl, automatisch, 38 mm, H36205130, Schwarz
1.225,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €