Suche
Hama 196602 Terra Notebooktasche für maximal 33,8 cm (13,3 Zoll) grau, grau, 34 cm

Günstigster Preis
Auf Lager
20,35 €
Versand ab 6,90 €

Hama 196602 Terra Notebooktasche für maximal 33,8 cm (13,3 Zoll) grau, grau, 34 cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
20,92 €
Versand ab 4,61 €

Hama 196602 Terra Notebooktasche für maximal 33,8 cm (13,3 Zoll) grau, grau, 34 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,15 €
Versandkostenfrei

hama 00196602 Laptop-Sleeve Terra, bis 34 cm (13,3), Grau

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Hama Notebook Hülle Terra Passend für maximal: 33,8 cm (13,3\ ) Grau

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Hama Terra

Lieferzeit 1-3 Werktage
25,49 €
Versand ab 6,95 €

Hama 196602 Terra Notebooktasche für maximal 33,8 cm (13,3 Zoll) grau, grau, 34 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,53 €
Versand ab 3,99 €

Hama Terra

Lieferzeit 1-3 Werktage
26,96 €
Versand ab 6,96 €

HAMA Terra 13.3 Zoll Notebook-Sleeve für Universal aus 100% Recyceltem Polyester, Grau

1 Werktage
26,99 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Verpackungsbreite 360 mm
Verpackungstiefe 300 mm
Verpackungshöhe 20 mm
Paketgewicht 282 g
Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) 350 x 15 x 260 mm
Gewicht 266 g
Höhe 270 mm
Tiefe 20 mm
Breite 360 mm

Merkmale

Anzahl 1
Verschlussart Reißverschluss
Aus recycelten Materialien hergestellt Ja
Produkthauptfarbe Grau
Etui-Typ Schutzhülle
Maximale Bildschirmgröße 33,8 cm (13.3")
Oberflächenfärbung Abbildung
Material Recyceltes Polyester
Prozentualer Anteil an recycelten Materialien 100%
Anzahl der Fronttaschen 1
Fronttasche Ja
Recycelte Materialien Recyceltes Polyester
Markenkompatibilität Jede Marke

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Schutz: Schützt vor Kratzern und Stößen.
• Leicht und kompakt: Wiegt nur 330 g.
• Zusatzfach: Platz für Zubehör wie Ladegerät.