Suche
KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 60

Halskette Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber Kuzzoi Silber 4N273/80X001

KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 60

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
221,99 €
221.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi massive 925 Sterling Silber Königskette Herren Halskette, Dicke 5mm, Länge 60 cm, mit Schmuckbox - 345051-060

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
269,40 €
Versandkostenfrei
KUZZOI Herren Basic Schlangenkette Oxidiert 925 Silber 60

Günstigstes Angebot

Diese moderne 5mm Halskette aus massivem 925er Sterling Silber mit oxidierter Oberfläche wurde liebevoll handgefertigt. Das maskuline Schmuckstück schafft mit seinem robusten Design einen coolen und lässigen Look. Ein Must-Have für alle modebewussten Männer! Mit gängigen Anhängern kombinierbar.Dieses exklusive Schmuckstück wird in einem eleganten Geschenk-Etui geliefert.Die Halskette ist in zwei Längen erhältlich: 50 cm und 60 cm. Unser Model trägt Größe 50 cm. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 5mmBreite : 5mmDurchmesser : 5mmGewicht : 44,0gVerschluss : KarabinerhakenOptik : glänzendLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : SchlangenketteSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
221,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Halskette Herren silber, 55
53,38 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Urban Classics Herren T-Shirt Basic Tee californiayellow XXL
9,29 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi 925 Silber Herren Halskette inkl. Armband in 925 Sterling Silber vergoldet Basic Schmuck Set für den Mann Gliederkette (55 cm) Herrenarmband (18 +3 cm)
33,92 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Urban Classics Herren-T-Shirt Basic Tee hugered M
10,33 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Urban Classics Herren T-Shirt Basic Tee hugered XL
7,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei