Suche
Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Halbschuh schwarz - Gr. - 46

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
124,70 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 46 EU

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
143,91 €
Versand ab 6,00 €
Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Businessschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant Obermaterial: Leder (Glattleder), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Gummi/Latex, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
124,70 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Sneaker ELBSAND "Freizeitschuh", Herren, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 90% Lederimitat, 10% Rindsleder. Decksohle: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Laufsohle: 100% Synthetik, unifarben mit Far
62,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 47,5, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-47,5) schwarz
57,94 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Damen REJOISE Gore-Tex Sneaker, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100
103,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Tilden", Herren, Gr. 42,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, im klassischen Design (47867135-42,5) schwarz
75,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €