Suche
Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 83, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 46, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (88586345-46) dunkelblau, kombi

Halbschuh dunkelblau-kombi - Gr. - 46

Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 83, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 46, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (88586345-46) dunkelblau, kombi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Halbschuh Nubukleder New Anvers 83 Blau Gr. 46

Auf Lager
91,12 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Halbschuh Nubukleder New Anvers 83 Blau Gr. 46

Auf Lager
92,19 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Halbschuh Nubukleder New Anvers 83 Blau Gr. 46

Auf Lager
94,23 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Schnürschuhe DUNKELBLAU-KOMBI DUNKELBLAU-KOMBI - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh für Herren, blau, Größe 46 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Halbschuh Nubukleder New Anvers 83 Blau Gr. 46

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 83, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 46, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (88586345-46) dunkelblau, kombi

Günstigstes Angebot

Der New Anvers 83 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich als klassischer Herren-Halbschuh in einer stilvollen dunkelblau-kombi. Gefertigt in Deutschland, verkörpert dieser Schuh die traditionelle Handnaht, eine seltene und aufwändige Fertigungsart, die echte deutsche Industriekultur widerspiegelt. Das Obermaterial aus hochwertigem Rindsleder und die herausnehmbare Innensohle aus Leder bieten modernen Komfort und eine perfekte Passform. Die PU-Sohle, bekannt für ihre hervorragenden Dämpfeigenschaften, sorgt für ein leichtes Tragegefühl. Mit der Bequemschuhweite K ist der Schuh ideal für kräftige Füße geeignet. Der Klettverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Der New Anvers 83 ist die perfekte Wahl für Freizeitaktivitäten im Outdoor-Bereich und steht für Slow Fashion, die auf Langlebigkeit und Qualität setzt. Erlebe die Verbindung von traditioneller Handwerkskunst und modernem Komfort in einem Schuh, der für Perfektion in Passform und Funktion steht., Farbe: Farbbezeichnung: du
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de