Suche
HAKRO Poloshirt Top 800, marine, Größe 2XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigster Gesamtpreis
8 bis 9 Werktage
27,58 €
Versand ab 5,45 €

Hakro No. 0800 Poloshirt Top marine - 2XL

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
30,01 €
Versand ab 3,99 €

Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL

Auf Lager
34,14 €
Versandkostenfrei

Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL

Auf Lager
34,14 €
Versandkostenfrei

HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. 2XL marine

7 - 9 Werktage
34,15 €
Versand ab 5,95 €

Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL

Auf Lager
35,60 €
Versandkostenfrei
HAKRO Poloshirt Top 800, marine, Größe 2XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigstes Angebot

HAKRO Poloshirt Top 800, marine, 2XL Klassisches Poloshirt mit hochwertig verarbeiteter 3-Loch-Knopfleiste mit extra haltbar angenähten, bruchsicheren Knöpfen, Ton-in-Ton mit dem gelaserten HAKRO Schriftzug. Mit Ersatzknopf, Nackenband und doppelt geriegelten Seitenschlitzen. Hergestellt aus feinmaschigem Piqué aus langstapeliger, gekämmter und ringgesponnener Baumwolle. Gewebtes HAKRO Necklabel aus hochwertigem Kettsatin mit weichen, ultraschallgeschnittenen Bandkanten für höchsten Tragekomfort und gewebtes HAKRO Flaglabel an der linken Seitennaht. &bull, Material: Piqué aus 100 % Baumwolle (grau meliert: 60 % Polyester und 40 % Baumwolle), 200 g/m² &bull, Farbe: marine &bull, Größe: 2XL &bull, Warengruppe: Essentials &bull, Kategorie: Poloshirts &bull, Geschlecht: Herren &bull, Passform: Comfort Fit &bull, Armlänge: 1/2-Arm &bull, Gewicht: 200 g / m² &bull, Waschbar bis: 60 °C
27,58 €
8 bis 9 Werktage
toolineo.de

Ähnliche Produkte

HAKRO Poloshirt Top 800, petrol, Größe S (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
3 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
HAKRO Poloshirt Top 800, anthrazit, Größe XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
7 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
HAKRO Poloshirt Top 800, weiß, Größe 5XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
33,47 €
5 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
Damen Polo-Shirt "TOP" 200g/m² 224
19,12 €
8 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
HAKRO Poloshirt Top 800, petrol, Größe M (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
5 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €