Suche
HAKRO Poloshirt Top 800, grau meliert, Größe XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigster Gesamtpreis
8 bis 9 Werktage
27,58 €
Versand ab 5,45 €

Hakro No. 0800 Poloshirt Top grau meliert - XL

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
30,01 €
Versand ab 3,99 €

Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Grau, 800 XL

Auf Lager
34,14 €
Versandkostenfrei

Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Grau, 800 XL

Auf Lager
34,14 €
Versandkostenfrei

HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. XL grau meliert

7 - 9 Werktage
34,15 €
Versand ab 5,95 €

HAKRO 800 Comfort Fit Poloshirt Kurzarm grau

1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 6,90 €
HAKRO Poloshirt Top 800, grau meliert, Größe XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

Günstigstes Angebot

HAKRO Poloshirt Top 800, grau meliert, XL Klassisches Poloshirt mit hochwertig verarbeiteter 3-Loch-Knopfleiste mit extra haltbar angenähten, bruchsicheren Knöpfen, Ton-in-Ton mit dem gelaserten HAKRO Schriftzug. Mit Ersatzknopf, Nackenband und doppelt geriegelten Seitenschlitzen. Hergestellt aus feinmaschigem Piqué aus langstapeliger, gekämmter und ringgesponnener Baumwolle. Gewebtes HAKRO Necklabel aus hochwertigem Kettsatin mit weichen, ultraschallgeschnittenen Bandkanten für höchsten Tragekomfort und gewebtes HAKRO Flaglabel an der linken Seitennaht. &bull, Material: Piqué aus 100 % Baumwolle (grau meliert: 60 % Polyester und 40 % Baumwolle), 200 g/m² &bull, Farbe: grau meliert &bull, Größe: XL &bull, Warengruppe: Essentials &bull, Kategorie: Poloshirts &bull, Geschlecht: Herren &bull, Passform: Comfort Fit &bull, Armlänge: 1/2-Arm &bull, Gewicht: 200 g / m² &bull, Waschbar bis: 60 °C
27,58 €
8 bis 9 Werktage
toolineo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HAKRO Poloshirt Top 800, petrol, Größe S (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
3 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
HAKRO Poloshirt Top 800, anthrazit, Größe XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
7 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
HAKRO Poloshirt Top 800, weiß, Größe 5XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
33,47 €
5 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €
Damen Polo-Shirt "TOP" 200g/m² 224
19,12 €
8 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
HAKRO Poloshirt Top 800, petrol, Größe M (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)
27,58 €
5 Preise
toolineo.de
Versand ab 5,45 €