Suche
HAKRO 815 Longsleeve Poloshirt MIKRALINAR® S

Hakro Longsleeve-Poloshirt No. 0815 MIKRALINAR® Weiß S

HAKRO 815 Longsleeve Poloshirt MIKRALINAR® S

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
9,99 €
Versand ab 4,95 €

Longsleeve-Poloshirt "PERFORMANCE" 815

12 Werktage
34,72 €
Versand ab 4,95 €

Hakro Longsleeve-Poloshirt Mikralinar® Herren 0815 weiß S

4 - 7 Werktage
35,95 €
Versand ab 8,50 €

Hakro No. 0815 Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® weiß - S

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
39,22 €
Versand ab 3,99 €

HAKRO Longsleeve-Poloshirt Mikralinar® 815, weiß, Größe S (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

7 bis 8 Werktage
39,96 €
Versand ab 6,90 €

Hakro Hakro 815, Longsleeve-Poloshirt Performance S weiß

2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 8,21 €

Hakro LONGSLEEVE-POLOSHIRT PERFORMANCE # 815 (S, weiß)

Auf Lager
47,00 €
Versandkostenfrei

HAKRO Langarm Poloshirt Performance Herren #815 Gr. S weiß

7 - 9 Werktage
47,01 €
Versand ab 5,95 €

HAKRO Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® weiß, S

Lieferzeit 9-13 Werktage
47,01 €
Versand ab 8,21 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Hakro Longsleeve-Poloshirt No. 0815 MIKRALINAR® Weiß L
34,72 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
HAKRO 457 Comfort Fit Longsleeve Poloshirt nachtblau, Einfarbig
48,25 €
2 Preise
dress-safe.de
Versand ab 3,99 €
Hakro No. 0215 Damen Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® schwarz - 2XL
28,86 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Damen-Langarm-Poloshirt "PERFORMANCE" 215
28,86 €
8 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Damen-Langarm-Poloshirt "PERFORMANCE" 215
28,86 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
HAKRO 815 Longsleeve Poloshirt MIKRALINAR® S

Günstigstes Angebot

HAKRO Longsleeve-Poloshirt 815 MIKRALINAR® – Robust, pflegeleicht & komfortabel Das HAKRO Longsleeve-Poloshirt 815 überzeugt durch seine hohe Strapazierfähigkeit, angenehmen Tragekomfort und professionelle Verarbeitung. Das hochwertige MIKRALINAR®-Piqué-Gewebe kombiniert die Vorteile von Baumwolle und Polyester und eignet sich ideal für Beruf, Freizeit, Handwerk, Service oder Vereinsbekleidung. Produktmerkmale ✔ Original HAKRO Longsleeve-Poloshirt Modell 815 ✔ Langarm-Poloshirt mit klassischer Drei-Loch-Knopfleiste ✔ Knöpfe Ton in Ton für eine moderne Optik ✔ Formstabile, LYCRA®-verstärkte Rippstrickbündchen ✔ Strapazierfähiges und langlebiges Piqué-Gewebe ✔ Besonders pflegeleicht und formbeständig ✔ Leasingkoller zur einfachen Kennzeichnung in der gewerblichen Wäscherei ✔ Praktische Aufhängebänder im Saum ✔ Lockere Passform (Comfort Fit) für hohen Tragekomfort Material MIKRALINAR® Performance-Materialmix 50 % Baumwolle 50 % Polyester Feinmaschiges Piqué
9,99 €
1 - 3 Werktage
ats-arbeitsschutz.de